FLBgroups отзывы: как заработать с брокером?

FLBgroups отзывы

FLBgroups – брокерская компания, обладающая большой перспективой для заработка. И это не просто голословное утверждение. Масса клиентов в отзывах о FLBgroups подтверждают этот тезис и даже приводят конкретные цифры, показывающие скорость роста депозита. Брокер выгодно смотрится на фоне конкурентов, предлагая не только хорошие условия для трейдинга, но и комфортную среду для инвестиций. И ниже будет кратко рассмотрены основные аспекты, показывающие, как, что и где делают для получения прибыли клиенты компании.

Отзывы о FLBgroups: как и кто может заработать?

Рассматриваемый брокер уже давно на рынке и явно знает, что нужно делать. В пользу этого говорит ряд наград, различных достижений и большое количество положительных отзывов о FLBgroups. Последние легко найдутся в разных уголках интернета, включая:

Изучая комментарии, любому человеку станет очевидно – основная масса всех, кто высказал свое мнение, крайне довольны предложенным сервисом. И отмечают, что здесь очень комфортно торговать и получать доход. Брокер не препятствует применению отдельных стратегий. Поэтому можно смело применять арбитраж, новостной трейдинг и другие высокоприбыльные системы.

Помимо того, в отзывах о FLBgroups часто вспоминается сервис рекомендаций. Так что следует обязательно затронуть этот момент в рамках обзора. Плюс необходимо сказать несколько слов и о программе обучения, которая из большого числа новичков уже сделала настоящих профи.

Если подытожить краткий срез отзывов о FLBgroups, то нужно признать, что они выступают ценным источником информации. И их стоит проанализировать самостоятельно, чтобы узнать больше о перспективах взаимодействия с компанией.

Как приступить к зарабатыванию средств?

Для начала, конечно же, следует стать клиентом брокера. Для этого:

  1. Открываем главную страницу официального сайта FLBgroups.

  2. Нажимаем на кнопку регистрации, которую невозможно не заметить.

  3. В открывшемся окошке заполняем последовательно поля регистрационной формы.

  4. Указав личные данные и пароль, следует перепроверить информацию и подтвердить желание зарегистрироваться.

  5. Далее нужно зайти в свой электронный почтовый ящик, на которой от FLBgroups придет письмо приветственного характера. В нем же будет информация для входа в созданный личный кабинет.

Как видим, регистрация учетной записи совсем простая. И не вызовет сложностей. Тут даже ребенок бы разобрался. Создав аккаунт, необходимо пополнить его баланс. В зависимости от той суммы, которая будет внесена, счет получить один из следующих статусов:

  1. «Старт» – $150.

  2. «Регулярный» – $2 500.

  3. «Умеренный» – $5 000.

  4. «Бронза» – $10 000.

  5. «Серебро» – $25 000.

  6. «Золото» – $50 000.

  7. «Премиум» – $250 000.

С ростом суммы на балансе увеличиваются перспективы заработка. Поэтому есть неплохой стимул к тому, чтобы стремиться зарабатывать больше.

Как вносить средства и выводить прибыль?


В FLBgroups доступны такие способы оплаты:
  1. Криптовалюта. Поддерживаются переводы в биткоине, эфире, риппле, а также в стейблкоине USDT через протокол TRC20 и ERC20.

  2. Электронно-платежные системы (мировые): PayPal, Skrill.

  3. ЭПС (отечественные): ЮМани, Киви, ВебМани.

  4. Карты банковских систем: МастерКард, Виза.

Выбрав подходящий вариант, можно ожидать получения средств там через пару минут. А затем уже технически нет препятствий для того, чтобы запускать терминал и приступать к совершению действий, направленных на получение прибыли. Торговый терминал крайне лояльный к начинающим инвесторам и спекулянтам. Поэтому с его освоением никаких сложностей не возникнет. Ну а ассортимент рынков и активов, которые тут предлагают, приятно удивит даже профессионалов.

Какие из инструментов доступны для зарабатывания денег?

  1. Акций российских, европейских и американских эмитентов. Особого разнообразия здесь нет, всего около 60 активов. Но для скальпирования внутри дня ассортимент вполне подходящий. Все ценные бумаги наиболее крупных мировых корпораций имеются.

  2. Валютные пары Форекса. Этот класс активов представлен хорошо, более 40 пар – от мажоров до экзотики.

  3. Биржевые индексы. Их более 20. Присутствуют индексные фонды всех самых крупных мировых бирж.

  4. Товарная группа представлена нефтью, газом, драгоценными металлами и продукцией с фермерских хозяйств.

  5. Криптовалюта. Более десятка топовых монет, сформировавших пары преимущественно с биткоином и эфиром. Хотя есть и пары с фиатными валютами – евро и долларом.

Условия для торговли

  1. Минимальный депозит: 150 американских долларов.

  2. Максимальный уровень плеча: 1 к 1000 (только на счету «Старт» для инструментов Форекс).

  3. Комиссия за лот: 5 USD.

  4. Минимальная величина в рамках одной сделки: 0.01.

  5. Спреды: фиксированные величины в зависимости от актива.

Условия для торговли вполне комфортные и достаточно универсальные. Они подходят для широкого круга пользователей. И важно сказать, что в таких условиях новичкам будет комфортно. Поскольку даже с маленькой суммой они смогут работать, соблюдая все рекомендации в отношении осторожного трейдинга.

Обучение в FLBgroups

Для быстрой трансформации из новичков в стабильно зарабатывающих профессионалов FLBgroups предлагает обучение. И пройти его стоит по ряду причин. Во-первых, не нужно платить. Хотя, конечно, это далеко не самое важное. Некоторые конкуренты тоже предлагают бесплатно поучиться, хотя совсем ничему не учат. Отсюда вытекает, во-вторых. FLBgroups предлагает инновационный подход к подготовке.

Каждый ученик получает наставника, который доводит его до результата. Достаточно быть зарегистрированным пользователем и пополнить счет, чтобы получить в личное распоряжение эксперта, который поможет освоить трейдинг на практике. То есть вместо скучной теории и показа того, что там когда-то было на истории, ученики в FLBgroups после краткого инструктажа переходят на живой график. И там аналитик уже объясняет, как он строит свой день, в какое время торгует, что ждет от цены и т. д.

Инвестиции в FLBgroups


Любители классических инвестиций получат бесплатную консультацию в отношении составления портфелей. Так что можно сделать выгодные вложения с учетом предпочитаемого уровня риска, прибыли и горизонта инвестирования.

Однако вариант выше подходит для тех, кто никуда не спешит, оперирует суммами хотя бы от нескольких тысяч долларов и рассчитывает на спокойное ожидание роста ценных бумаг. Для тех, кто желает разгонять капитал более быстрыми темпами, FLBgroups приберег сервис торговых рекомендаций. Их подготавливают профессиональные эксперты компании, которые целыми днями мониторят рынки и выискивают возможности для высокоприбыльных спекуляций.

Конечно, торги по таким рекомендациям могут быть довольно непредсказуемыми. И брокер ничего не гарантирует. Однако отзывы о FLBgroups показывают, что масса людей пользуется этой возможностью. И сообщает о том, что даже в плохой месяц по 5-10% унести с рынка получается. А если месяц у аналитиков FLBgroups будет хорошим, то вполне можно прибавить к депо по 20-30% прибыли.

В завершение необходимо отметить, что брокер крайне интересный и прозрачный. Поэтому и новичкам, и профи зарабатывать тут будет удобно. А тех, кто уже успешно познакомился с процессом торговли здесь, просим делиться отзывами о FLBgroups.


Комментарии

  1. Открыл счет в FLBgroups чуть ли не случайно. Специально этого брокера не находил. Просто как-то сотрудник брокера мне в телеграм скинул предложение, оно меня заинтересовало, то решил потратить время и разобраться. Заинтересовало то, что тут все зарегистрированные пользователи получают своего аналитика, который при необходимости учит, дает сигналы и т. п. Я уже понял, что если хочу зарабатывать в трейдинге, то нужна профессиональная поддержка. Потому что своими силами нихрена не выходит. В общем, прошел регистрацию завел 1,5к долларов и решил начать с сигналов. И тут я на это дело подсел. Потому что уже за первый месяц я получил чуть более 300 долларов прибыли! При этом сам аналитик очень дружелюбный и приятный в общении, сигналов за неделю немного – всего 3-4 бывает. Получив первую прибыль, решил сразу вывести. Вывели за два дня. Это вместе с верификацией. Так что полет нормальный, работаем дальше!

    ОтветитьУдалить
  2. Я сам уже матерый зверь в трейдинге. И к FLBgroups присматривался долго. Но в итоге перевел сюда все-таки основную часть капитала. Вложил их в акции по рекомендации аналитика. Очень толковый чувак, помог мне составить сбалансированный портфель. Теперь сижу и радуюсь, как портфель постепенно разрастается в размерах. Функциональность у компании вполне приличная, обслуживание на высоком уровне, масса разных активов. В общем, нормальный такой партнер для всех, кто хочет выгодно инвестировать и практиковать трейдинг

    ОтветитьУдалить
  3. Брокер работает на очень приличном уровне качества. Положа руку на сердце, скажу, что он лучше любой другой компании, которая мне попадалась раньше. Но надо признать, что я все пытался работать с нашими брокерами. Только вот ничего кроме разочарования мне это не принесло. Поэтому решил переключиться на зарубежных и сразу был вознагражден! Причем FLBgroups – это даже не какой-то ТОП-брокер, а самый обычный середнячок. У него довольно неказистый сайт и терминал, но при этом он берет условиями и качеством обслуживания. С последним настоятельно рекомендую познакомиться самим

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий